Узнавайте первыми

Новинки, специальные предложения, новости

Приложение CHARUEL
//
С чем носить джинсы в офис?

С чем носить джинсы в офис?

02.06.2020

Разве есть что-то более универсальное, чем джинсы? Когда в компании нестрогий дресс-код, именно они выступают простой альтернативой брюкам. Делимся актуальными идеями, как женщине носить джинсы на работу, если очень хочется включить любимую вещь в офисный лук.

Синие зауженные джинсы Charuel с высокой посадкой

Разнообразие модных фасонов джинсов для офиса довольно велико – классические прямого кроя, слегка расклешенные книзу, свободные в бедрах слоучи, облегающие скинни... Пожалуй, главное, что их объединяет – это высокая посадка и достаточно равномерное окрашивание, без дыр и потертостей. Цвета базовые: вся гамма синих и голубых оттенков, черные и белые.

С блузой и рубашкой

Собранный и минималистичный образ для офиса – темно-синие джинсы с белой хлопковой рубашкой. Заправьте рубашку в джинсы, надев с ними кожаный ремень. Трендовые аксессуары – массивная цепь на шею или браслет – добавит остроты тенденций классическому образу.

Белые укороченные джинсы Charuel с высокой посадкой и бахромой

Блуза в сочетании с джинсами в офисе делает одежду более бизнес-ориентированной, в отличие от футболок. Кроме однотонного верха, пробуйте принты – от геометрических до цветочных.

С водолазкой и жакетом

В прохладное время года водолазка отлично дополнит стильный деловой комплект с джинсами. Выбирайте трикотаж средней плотности плетения. Выбирая не прилегающие, а свободные модели, их лучше сочетать с брюками прямого и зауженного кроя – чтобы объемным был только верх или низ.

Темно-синие зауженные джинсы Charuel из хлопка с бахромой и высокой посадкой

С легкой руки Джорджио Армани в мужской гардероб пришло сочетание джинсов с пиджаком. Женщины переняли этот прием и сегодня с успехом используют его для создания образов в стиле неформальной классики. Пожалуй, самый универсальный вариант – сочетание узких прямых джинсов с удлиненным жакетом или пиджаком в мужском стиле.

Свитер на работу с джинсами женщины носят как самостоятельно, так и в комбинации с топом или рубашкой. Оставьте джемпер незаправленным, а если погода и ситуация позволяют – накиньте сверху жакет для создания многослойного сочетания.

Классические цвета – синий и голубой

Синие укороченные джинсы Charuel зауженного кроя с высокой посадкой

Большинство моделей джинсов изготавливается в оттенках синего и голубого, что не противоречит деловому стилю. Среди нескольких вариантов для работы выбирайте более темный – он сделает образ строгим.

Белые джинсы

Белые укороченные джинсы из смесового хлопка с высокой посадкой Charuel

Белоснежные джинсы в офисе смотрятся утонченно. Обращайте внимание, чтобы ткань белых брюк была плотной. При таком выборе подходящей обувью станут классические светлые кеды, темно-зеленые или коричневые челси, мюли с носом необычной формы.

Черные

Черные джинсы из хлопка с высокой посадкой Charuel

Стилисты Charuel предлагают выбирать узкие черные джинсы. Носите их с объемной белой рубашкой из хлопка навыпуск и обувью на каблуке. Рукава рубашки подверните. Для неформального офисного образа попробуйте вариант с белой майкой, футболкой или топом и удлиненным жакетом пастельных тонов. Жакет оставьте расстегнутым. Впрочем, черные джинсы – настолько базовая вещь гардероба, что количество стильных сочетаний с ними почти бесконечно.

Рейтинг:
(2.01)